Форум для пользователей 1С 7.7, 1С 8, БЕСТ ЗВИТ
19 Январь 2018, 19:27:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум! Здесь вы найдете все информацию об 1С!

Начало   Помощь Перейты на главный сайт Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: RTA NEWS новости россия 1 башкортостан сегодняшний выпуск  (Прочитано 22 раз)
OlegsRunty
Новичок
*

213525211 OlegsRunty OlegsRunty
« : 20 Ноябрь 2017, 21:26:47 »

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в беседе с газетой El Pais посоветовал каталонскому руководству не недооценивать ту широкую поддержку, которую имеет председатель правительства Испании Мариано Рахой по всей Европе, а ситуацию в автономии он назвал "катастрофой", которая создала проблемы "внутри семей, среди друзей".

Юнкер подчеркнул, что "национализм является ядом". "За пределами Европы меня спрашивают, находится ли Испания в состоянии распада. Я говорю, что нет, что большинство испанцев против независимости Каталонии. Как глава ЕК я поддерживаю позицию испанского правительства. Я сторонник того, кто уважает закон", - добавил глава Еврокомиссии (цитата по ТАСС).

При этом политик признал, что ситуация в Каталонии - это "катастрофа", "великая и огромная проблема", которая породила внутренний "раскол в испанском и каталонском обществе", передает РБК.

"Мне не нравится ситуация, которая образовалась. Этого никогда не должно было быть", - заключил Юнкер.

1 октября в Каталонии прошло голосование по вопросу о выходе из состава королевства. В нем приняли участие 2,28 млн каталонцев, 90,18% участников плебисцита высказались за независимость. Мадрид посчитал референдум нелегитимным и отказался признавать его результаты.

27 октября парламент Каталонии утвердил резолюцию о провозглашении независимой республики. Сенат Испании одобрил просьбу Мадрида о введении в действие 155-й статьи конституции королевства, которая позволяет ограничить самоуправление Каталонии. После ее одобрения председатель правительства Испании Мариано Рахой заявил, что было принято решение отстранить от должностей Карлеса Пучдемона и членов его правительства. Премьер распустил парламент Каталонии и назначил на 21 декабря выборы в автономии.

Отстраненный от власти Пучдемон и несколько советников его правительства уехали в Бельгию, где продолжают находиться до сих пор. Верховный суд Испании 3 ноября выдал европейский ордер на их арест. Бельгийский суд в течение 15 дней должен вынести решение по этому ордеру.

Интернет разделы:
фильм Легенда о Коловрате 2017 в hd 720 качестве торрент
Легенда о Коловрате смотреть онлайн 2017 фильм в хорошем качестве скачать
Легенда о Коловрате 2017 года смотреть онлайн бесплатно
Легенда о Коловрате смотреть онлайн hd качестве бесплатно
Легенда о Коловрате фильм 2017 смотреть в хорошем качестве hd 1080
Легенда о Коловрате фильм онлайн бесплатно без регистрации смотреть
Легенда о Коловрате 2017 фильм скачать в хорошем качестве
смотреть кинофильм Легенда о Коловрате в хорошем качестве
Легенда о Коловрате фильм смотреть онлайн в hd качестве
Легенда о Коловрате фильм 2017 смотреть онлайн трейлер

url=http://via-sexgra.ru/vigrx-plus]vigrx plus купить в москв